Опубликовано: 1200

«Арлан» выиграл регулярный чемпионат Казахстана по хоккею

Хоккейная команда «Арлан» из Кокшетау стала чемпионом регулярного чемпионата Казахстана, рассказали в управлении внутренней политики Акмолинской области.В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана кокшетауский «Арлан» со счетом 4:1 одержал уверенную победу над соперниками из Рудного и досрочно стал победителем.В первом матче «волки» одержали уверенную победу, с сухим счетом. Первая

шайба на счету Мартина Кришка, который после удачной атаки на шестой минуте в равенстве забил шайбу.На 26 минуте второго периода гости из Рудного, играя в большинстве, забросили один игровой снаряд. Пытались штурмовать ворота Дмитрия Волошина, но их попытки успехом не увенчалась. Еще трижды шайба влетала в сетку ворот рудненского «Горняка», авторами которого стали защитники Душан Дэвэчка, Андрей Курачев и нападающий - Антон Петров.