Опубликовано: 2000

Бейбут Шуменов и Джуниор Райт прошли процедуру взвешивания

Бейбут Шуменов и Джуниор Райт прошли процедуру взвешивания

Бой казахстанца Шуменова и американца Райта пройдет 21 мая на арене The Cosmopolitan в Лас-Вегасе (США). 

Казахстанский боксер Бейбут Шуменов и американец Джуниор Райт прошли процедуру взвешивания в Лас-Вегасе перед боем, который состоится 21 мая, сообщают Vesti.kz со ссылкой на зарубежные источники.

По результатам взвешивания Бейбут Шуменов показал 90,3 килограмма, тогда как Джуниор Энтони Райт 90,5 килограмма. Отметим, что данный бой пройдет за титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе (до 90,7 килограмма). Победитель поединка станет обязательным претендентом на встречу с сильнейшим в объединительном бое Дениса Лебедева и Виктора Рамиреса. Согласно решению WBA, этот поединок должен будет состояться в течение трех месяцев.

Бой Шуменова и Райта пройдет 21 мая на арене The Cosmopolitan в Лас-Вегасе (США). Встреча Лебедева, чемпиона WBA в тяжелом весе, и Рамиреса, обладателя пояса IBF, состоится в этот же день, но в Москве. Свой последний поединок Шуменов провел в конце июля 2015 года, тогда он победил американца Би Джея Флореса (UD 12). Благодаря этому казахстанец завоевал временный титул WBA.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи