Опубликовано: 6400

Девушка превратила себя в мультяшку за 120 тысяч долларов

Девушка превратила себя в мультяшку за 120 тысяч долларов

На этом она останавливаться не собирается, несмотря на предупреждения врачей.

Шведка потратила 120 000 долларов США на 19 пластических операций, чтобы стать похожей на героиню любимого мультфильма. Сейчас объем талии девушки составляет 35 сантиметров, пишет Super.ru.

25-летняя шведка Пикси Фокс, живущая в США, решила полностью изменить внешность и для этого прибегла к услугам пластических хирургов. Белокурая красотка за несколько лет превратилась в некое подобие Джессики Рэббит — героини мультфильма, на которою хотела быть похожа.

Пикси выросла в деревне под Стокгольмом, где жила с семьей и работала электриком. Обладательница холодной нордической красоты решила переехать в США, где и приступила к трансформации своей внешности.

Недавно блондинке провели сложнейшую операцию по удалению шести ребер! Сейчас объем талии Пикси составляет 35 сантиметров. Она готовится к еще нескольким пластическим операциям. Предупреждения врачей она не хочет слышать.


«Ко мне подходят люди и говорят, что я похожа на мультяшку. Не представляете, какой это комплимент для меня. Я безумно хотела быть похожей на Джессику Рэббит или Белоснежку, мне это удалось. Эти героини представляют собой женский идеал», — поделилась Пикси Фокс.

Раболепные комментарии 70 000 подписчиков в «Инстаграме» все больше вселяют в Пикси уверенность в собственной неотразимости. Поклонники «мультяшки» общими усилиями даже оплатили своей любимице несколько операций.

Каждый день Пикси проводит по пять часов в спортзале, чтобы сбросить лишний вес.

«После удаления ребер я постоянно ношу корсет, мне нельзя его снимать вообще. Это больно, конечно, но ничего. Зато красиво. С каждым разом я буду затягивать его сильнее, хочу стать обладательницей самой тонкой талии в мире. Врачи говорили, что это очень опасно для моей печени и селезенки. Как будто я не могла повредить их в результате аварии, например. Какая разница?», — недоумевает Пикси.

Всего Фокс потратила на операции 120 000 долларов:

Удаление ребер — 9000 долларов;

Четыре ринопластики — 19 000 долларов;

Четыре операции по увеличению груди — 40 000 долларов;

Две липосакции — 7000 долларов;

Две блефаропластики (операция на веки) — 8000 долларов;

Операция на ушной раковине — 5000 долларов;

Подтяжка бровей — 3200 долларов;

Подтяжка ягодиц — 12 000 долларов;

Уменьшение щек — 7500 долларов;

Увеличение губ — 7500 долларов;

Охлаждение жировой ткани — 1000 долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи