Опубликовано: 4500

«Голый флешмоб» захватил Казнет

«Голый флешмоб» захватил Казнет

Доктор Асель Баяндарова написала откровенный пост о сексуальности казашек и навязываемых табу, разделив тем самым Казнет на два лагеря - передает 365info.kz.

Асель

В последние три дня Асель Баяндарова стала самым популярным блогером Казнета и даже на второе место в русскоязычном Facebook попала.

Асель Токжановна пишет о красоте, уходе за собой, здоровье и сексуальности, а также продвигает услуги клиники, занимающейся пластическими операциями. Кроме того, она часто рассказывает о своем прошлом опыте работы реаниматологом-анестезиологом и поднимает серьезные проблемы казахстанской медицины. В частности, она выступила в защиту врачей, получивших сроки за смерть пациентки.

Однако популярность красивой женщине приносят не эти посты, а фото, где она почти обнажена и пишет о сексе.

начало

Пост о том, что можно казашке, разделил на два лагеря казахстанский Facebook. Одни считают, что неприлично рассуждать о женском оргазме и постить такие фото. Другие призывают не быть ханжами.

Хотя пост-то был не только «об этом», но и о том, что табуирование темы секса может быть связано с такими серьезными явлениями, как домашнее насилие, подростковые суициды, сексуальное насилие над детьми:

пост

Асель поддержали своими почти обнаженными фото многие казахстанцы. Мужчин среди них больше, чем женщин. Но и дамы набрались смелости. К примеру, журналист Роза Есенкулова опубликовала фотографию, где она без нижнего белья, но изящно прикрыта тканью. Прокомментировала Роза свое изображение так: «Уаще без трусов. И даже без лифчика». И добавила хештег «яказашка».

роза

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи