Опубликовано: 690

Лучшим психологом года в республике стала Б.Бейсекеева из Павлодарской области

Лучшим психологом года в республике стала Б.Бейсекеева из Павлодарской области

Бахыт Бейсекеева - автор настольной книги для школьных психологов на казахском языке и 34-х научных работ, опубликованных в республиканских изданиях.

На ІV республиканском конкурсе «Лучший психолог года» І место заняла Бахыт Бейсекеева из поселка Майкаин Павлодарской области, сообщила сотрудник управления образования Балжан Адылханова.

Республиканский конкурс, проходивший в г. Балхаш, завершился 5 ноября, в нем приняли участие более 75 психологов учреждений среднего образования Казахстана. По словам Б. Адылхановой, Павлодарскую область представили победители областного этапа конкурса, успешно выступившие в Балхаше. Второе место заняла психолог Веселорощинской школы Железинского района Екатерина Бонова. За «Лучшую авторскую программу» награждена Галияш Жайсембаева из Успенского района, в номинации «Молодой психолог» награждена Булбул Аюпова, психолог Акжарской школы Майского района.

Победители и призеры республиканского конкурса награждены дипломами республиканского научно-практического центра «Дарын» МОН РК. Лучшие работы будут опубликованы в информационно-методическом журнале «Дарын» и рекомендованы для внедрения в практику.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи