Опубликовано: 1200

Президент РК подписал закон о выделении нового транша из Нацфонда

Президент РК подписал закон о выделении нового транша из Нацфонда

Об этом трансферте Назарбаев говорил сегодня во время выступления по Посланию народу Казахстана.

Нурсултан Назарбаев сегодня, 30 ноября, подписал четыре новых закона, сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу Президента.

«Главой государства подписан Закон Республики Казахстан «О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2016-2018 годы», направленный на утверждение размера гарантированного трансферта из Национального фонда в республиканский бюджет на 2016-2018 годы. Также Назарбаев подписал Закон Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2016-2018 годы», разработанный в соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан на основе базового прогноза макроэкономических показателей на 2016-2020 годы и ежегодных посланий Президента Республики Казахстан к народу Казахстана. Кроме того, подписан Закон Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2015-2017 годы», направленный на уточнение макроэкономических показателей социально-экономического развития страны», - говорится в сообщении Акорды.

Назарбаев одобрил и Закон РК «О ратификации Второго протокола о внесении изменений в Соглашение о льготных условиях поставок специальной техники и специальных средств для оснащения правоохранительных органов и специальных служб государств-членов ОДКБ от 6 октября 2007 года».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи