Опубликовано: 8200

Пропавшую в Алматинской области девушку держат в каком-то доме - экстрасенсы

Пропавшую в Алматинской области девушку держат в каком-то доме - экстрасенсы

Родственники пропавшей в Алматинской области Айзады Авлатаровой от безысходности обратились за помощью к экстрасенсам и гадалкам.

Поиски пропавшей 3 декабря 20-летней Айзады Авлатаровой пока никаких результатов не дали. Девушку безуспешно пытаются найти уже несколько дней. По словам родственников, девушка отправилась на занятия в колледж и с тех пор о ней ничего неизвестно, сообщает Today.kz.

«Мы обращались к экстрасенсам и гадалкам. Они все подтверждают, что ее держат в каком-то доме», - рассказала сестра пропавшей Гульзара Зарелова.

При этом родные Айзады исключают версию, что ее украли для замужества.

«Нет, такая версия отпадает, потому что нормальные люди до трех дней должны были сообщить, уже четвертые сутки пошли. Тем более последний телефонный разговор был прослушан, она, когда ехала, как раз разговаривала с сокурсником. Она сказала, что такси поехало не в том направлении. И звонок сорвался. Телефон отключился», - рассказал дядя девушки Руслан Тохтиев, при этом отметив, что у пропавшей была последняя модель IPhone.

При этом, как утверждают родные, полицейским пока даже не удалось установить авто, в которое села девушка.

«Они ищут, пробивают, но пока никак не могут. Камеры на дорогах все мутные, непонятные. И непонятно, в какое время она села. Тысяча машин проехала в этот момент», - говорит Руслан Тохтиев.

Тем временем в ДВД Алматинской области сообщили, что поиски девушки ведутся. Однако результатов пока нет. Однако все меры приняты, ведутся поиски. Как стало известно от родных пропавшей, к поискам планируется подключить и полицейских Алматы. 

Напомним, пропавшая Айзада Авлатарова проживала в поселке Жетыген Илийского района. Девушка  ежедневно ездила на попутках в свой колледж в поселок Отеген батыр, что в 25 километрах от дома. Девушка учится на экономиста на втором курсе в колледже экономики и права. В злополучный день 3 декабря девушка как обычно остановила попутную машину, чтобы добраться до колледжа, но автомобиль увез ее в неизвестном направлении.

Также родственники пропавшей Айзады Авлатаровой обратились к предполагаемому похитителю и обещают простить его, если девушку вернут в целости и сохранности.

Родные девушки просят всех, кто обладает какой-либо информацией, сообщить по телефону 8 708 926 34 17 либо 8 708 527 75 11. В день исчезновения Айзада Авлатарова была одета в черную болоньевую куртку и синие джинсы, на шее был повязан розовый шарф.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи