Опубликовано: 2100

Работники «Алюминий Казахстана» ко Дню Первого Президента сняли клип

Работники «Алюминий Казахстана» ко Дню Первого Президента сняли клип

Клип на песню «Мы из Казахстана», посвященную Дню Первого Президента РК и всем казахстанцам, презентовали электрогазосварщик Владимир Беликов и слесарь КИПиА Сергей Василенко, сообщила пресс-служба АО «Алюминий Казахстана».

Ролик показали на торжественном собрании коллектива Павлодарского алюминиевого завода, посвященном Дню Первого Президента.

В песне ребята рассказывают о пути становления Казахстана, о своем любимом городе Павлодаре и родном заводе, желают Президенту здоровья, а стране - процветания. По мнению авторов, патриотизм может и должен присутствовать в творчестве хип-хоп исполнителей. Клип Василий и Сергей сняли и смонтировали сами, в съемках принимали участие около 60 человек.

«Мы, как и все работники нашего предприятия, гордимся тем, что наш Президент Нурсултан Абишевич Назарбаев - тоже металлург. Он не понаслышке знает, как сложна и ответственна эта профессия. Мы всегда поддерживаем и остаемся верны политике Елбасы - гаранта стабильности, мира и успешного развития нашей страны. Все это мы попытались отразить в своей песне», - отметил Владимир Беликов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи