Опубликовано: 1400

В честь праздника североказахстанцам вручили грамоты и благодарственные письма

В честь праздника североказахстанцам вручили грамоты и благодарственные письма

В Петропавловске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Первого Президента нашей страны. На встрече отличившимся североказахстанцам вручили дипломы и благодарственные письма от главы региона.Всех собравшихся на торжественном мероприятии от имени акима области Ерика Султанова приветствовал его первый заместитель Айдарбек Сапаров.

«Сердечно поздравляю вас с государственным праздником - Днем Первого Президента Республики Казахстан! Это поистине особый для каждого казахстанца праздник, олицетворяющий собой сплоченность и высокое доверие нашего народа Первому Президенту Республики Казахстан - Лидеру нации Нурсултану Назарбаеву. Исторический выбор народа предопределил становление нашей независимости, заложил прочные основы уверенного продвижения Казахстана по пути процветающего и суверенного государства», - отметил в своем выступлении А.Сапаров.

За каждодневный труд и весомый вклад в развитие страны североказахстанцам вручили заслуженные награды. Почётными грамотами и благодарственными письмами наградили 37 человек. Это заводчане, педагоги, спортсмены, медики.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи