Опубликовано: 2000

Ватеранам ВОВ в Алматы подарили путевки в санаторий

Ватеранам ВОВ в Алматы подарили путевки в санаторий

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне Ассоциация «Болашак» совместно с санаторием «Алматы - Resort» предоставили 15 ветеранам ВОВ и участникам трудового фронта десятидневные путевки в санаторий.

Данная акция, которая продлилась с февраля по ноябрь 2015 года, прошла в рамках проекта «9М».По словам ветеранов, это один из полезнейших подарков, которые они получили на 70-летие Победы. Они выразили благодарность всем организаторам акции, подчеркнув, что полученная реабилитационная помощь от высококвалифицированных специалистов значительно подкрепила их здоровье.

«Оказание помощи и поддержки всем нуждающимся ветеранам необходимо осуществлять не только накануне Дня Победы, но и круглый год. И с каждым годом, к сожалению, их ряды уменьшаются. Мы планируем провести аналогичную акцию и в 2016 году, и будем рады, если в будущем все большее количество неравнодушных людей присоединятся к проекту «9М», - сказала директор Ассоциации «Болашак» в г. Алматы Бейсекина Кымбат.

Проект «9М» был инициирован 2012 году Ассоциацией «Болашак». Ежегодно в рамках проекта осуществляется оказание материальной, физической и медицинской помощи наиболее нуждающимся и одиноким участникам войны и тыла. Проект «9М» регулярно поддерживают спонсоры из числа стипендиатов и неравнодушной молодежи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи