Опубликовано: 980

Врачи из Китая проконсультировали более 240 детей в Астане

Врачи из Китая проконсультировали более 240 детей в Астане

Фонд «BI-Жулдызай» пригласил в Астану специалистов Больницы по лечению заболеваний мозга методом традиционной китайской медицины из городов Сиань и Урумчи.

В течение двух недель детский невропатолог, специалисты по лечебной физкультуре, физиотерапии, основам китайского массажа проводили совместные консультативные осмотры детей.

Так, консультацию в медицинском центре «BI-Жулдызай» получили более 240 детей. Организаторы говорят, что такой комплексный подход к каждому пациенту является основой китайской традиционной медицины.

В центре уточнили, что специалисты-реабилитологи Китая проводили лечебно-консультативные приемы по вопросам применения и внедрения методик лечебной физкультуры и массажа.

«Совместно с нашими специалистами определяли тактику занятий лечебной физкультуры, включая подбор необходимых физических упражнений с применением индивидуальной программы медицинской реабилитации. Профессор Сун Худзе, директор больницы и детский неврапатолог, проводил рекомендации по тактике ведения и прогноз неврологических пациентов», - рассказали в центре.

При проведении тщательных осмотров, родители получали рекомендации по лечению и по правильному уходу за ребенком в бытовых условиях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи