Опубликовано: 930

Ярослава Шведова провела мастер-класс в Экибастузе

Ярослава Шведова провела мастер-класс в Экибастузе

В городе Экибастуз прошел мастер-класс члена женской национальной сборной РК Ярославы Шведовой, сообщила организатор мероприятия Федерация тенниса РК.В мастер-классе участие приняли дети, которые занимаются по программе «Теннис до 10», а также юные теннисисты. Ярослава показала юным теннисистам, как нужно держать и набивать мячи, затем сыграла с каждым ребенком специальными адаптированными мячами. Далее, юных теннисистов заменили

старшие спортсмены, с которыми Ярослава сыграла по розыгрышу и каждому дала индивидуальные советы. После мастер-класса Ярослава раздала автографы всем участникам, подарила им подарки и сфотографировалась со всеми желающими.

Кроме того, Ярослава Шведова посетила самый большой угольный разрез в мире «Богатырь», который в день ее приезда праздновал 45-летие. Также, Шведова посетила музыкальную школу Экибастуза, которая является одной из самых больших в Казахстане, реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Алем», и побывала в крупнейшей в Казахстане тепловой электростанции ГРЭС-1.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи