Опубликовано: 3300

Samsung и GGG представили новое поколение Galaxy

Samsung и GGG представили новое поколение Galaxy

Официальным лицом серии новых смартфонов стал всемирно известный казахстанский боксер Геннадий Головкин.

В Алматы прошла презентация новой линейки смартфонов Samsung Galaxy A-серии, а также пресс-конференция с участием известного казахстанского боксера, чемпиона мира по версиям WBA, IBF, IBO Геннадия Головкина, который и стал официальным лицом новинок. Представители Samsung Electronics и Геннадий Головкин рассказали об уникальном проекте, который будет вдохновлять казахстанцев на новые, личные достижения на примере самого трипл-джи, сообщает корреспондент медиа-портала Caravan.kz.

«Им стоит пользоваться. У многих есть Samsung. Это же здорово. Что говорить о дизайне? Он удобный, качественный и сейчас он актуален», - поделился своим мнением Геннадий Головкин.

Представленные модели «взяли» все самое лучшее от своих предшественников, сочетая в себе металл и стекло, а также объединили в себе последние разработки от Samsung. Они обладают превосходным качеством и обновленным дизайном.

Samsung Galaxy A7

Galaxy A7 оснащен экраном в 5,5 дюймов с разрешением 1920х1080 точек, 8-ядерным чипом с тактовой частотой 1,6 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти. Батарейка у смартфона на 3 300 мАч. Основная камера модели на 13 мегапикселей, фронтальная на 5. У A7 аккумулятор с большой емкостью, а также телефон сканирует отпечатки пальцев.

Samsung Galaxy A5
A5 с 5,2-дюймовым дисплеем комплектуется 2 Гб ОЗУ, и батареей емкостью 2900 мАч. Как и «старший брат» A7 имеет камеры на 13 и 5 Мп, сканеры отпечатков и слоты карт microSD. В основе Galaxy A5 также лежат процессоры с 8 вычислительными ядрами, работающими на частоте до 1,6 ГГц.

Samsung Galaxy A3
Galaxy A3 обладает весьма солидным внешним видом и 4-хядерным процессором. В телефоне имеется слот для карт microSD, если вдруг кому-то захочется увеличить 16 ГБ встроенной памяти.
Во время мероприятия любой желающий мог отправиться в виртуальную реальность, надев специальные очки. Также разработчики порадовали посетителе эксклюзивными коктейлями А7, А5 и А3.

Стоимость моделей

Galaxy А3 – 99 990 тенге;
А5 – 139 990 тенге;
А7 – 159 990 тенге.

«Символ успеха, на мой взгляд, это здоровая и образованная нация», - сказал Головкин во время пресс-конференции.

«Символ успеха» – название кампании с участием казахстанского боксера Геннадия Головкина. Главный знаменатель, скрепивший сотрудничество Samsung и GGG, – стремительный успех и первенство в своей профессиональной области. Для Samsung и Геннадия Головкина «символ успеха» – это, прежде всего, качество. Для компании это означает высокое качество продуктов, технологий и решений, которые она предлагает современным, опытным потребителям. Казахстанский боксер, в свою очередь, добился успеха на мировом ринге благодаря качественному подходу к развитию своих спортивных и персональных навыков и возможностей. При этом посыл кампании адресуется всем казахстанцам, ведь для каждого успех – это свое личное достижение, каждый в чем-то уникален и может этим гордиться.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи