Опубликовано: 3400

Авторские песни Назарбаева появились на сайте Акорды

Авторские песни Назарбаева появились на сайте Акорды

Любимые и авторские песни Президета Казахстана теперь может прослушать каждый.

На официальном сайте Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева опубликовали любимые и авторские песни главы государства. Теперь любой желающий может прослушать их в онлайн-режиме, а также при желании напеть. Текст песен прикреплен к каждой звуковой дорожке, сообщает Caravan.kz со ссылкой на пресс-службу Президента РК.

"Всем известно, что глава государства уделяет особое внимание песням и кюям, в целом искусству. Также всем широко известно, что он написал несколько песен, а также является соавтором гимна Республики Казахстан. Предоставляем возможность читателям ознакомиться с авторскими и любимыми песнями Президента на официальном сайте akorda.kz", - написала пресс-служба Акорды  в Facebook.

Авторские песни Елбасы, а также его любимые музыкальные произведения других авторов включены в раздел "Песни" персональной страницы Нурсултана Назарбаева на сайте Акорды.

Пока в разделе авторских песен появилось всего четыре произведения Президента страны: "Шұбарат", "Жерім менің", "Үшқоңыр" и "Елім менің".

Среди любимых нардных произведений Нурсултан Назарбаев выделил тоже четыре песни:  "Жұлдызым", "Көзімнің қарасы", "Беу, айдай", "Сәулем-ай".

Прослушать песни можно на персональной странице Нурсултана Назарбаева.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи