Опубликовано: 5200

Фоторобот возможного похитителя алматинской студентки появился в Сети

Фоторобот возможного похитителя алматинской студентки появился в Сети

Машина, на которой увезли девушку, числится в угоне.

Родные пропавшей студентки колледжа Айзады Авлатаровой распространили в соцсетях фоторобот мужчины, подозреваемого в похищении девушки, передает Stan.kz.

Следователи изучили записи с камер видеонаблюдения по пути следования пропавшей девушки. Выяснилось, что машина, на которой увезли девушку, числится в угоне. Стоит отметить, что поисками Айзады занимаются полицейские не только области, но и Алматы и Капчагая.

Напомним, пропавшая Айзада Авлатарова проживала в поселке Жетыген Илийского района. Девушка  ежедневно ездила на попутках в свой колледж в поселок Отеген батыр, что в 25 километрах от дома.

Девушка учится на экономиста на втором курсе в колледже экономики и права. В злополучный день 3 декабря 2015 года она как обычно остановила попутную машину, чтобы добраться до колледжа, однако автомобиль увез ее в неизвестном направлении.

Также родственники пропавшей Айзады Авлатаровой обратились к предполагаемому похитителю и обещают простить его, если девушку вернут в целости и сохранности.

Родные девушки просят всех, кто обладает какой-либо информацией, сообщить по телефону 8 708 926 34 17 либо 8 708 527 75 11. В день исчезновения Айзада Авлатарова была одета в черную болоньевую куртку и синие джинсы, на шее был повязан розовый шарф.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи