Опубликовано: 5500

Головкина назвали "типичным советским бойцом"

Головкина назвали "типичным советским бойцом"

Американский тренер Бернард Роуч, побывавший в тренировночм лагере Геннадия Головкина, а также знающий его будущего соперника Доминика Уэйда, делится своими впечатлениями по поводу боя Геннадия и Доминика.


"Доминик - очень интересный молодой человек, он действительно умеет драться. Я был в БигБеар несколько месяцев назад и посмотрел Геннадия...этот Джокер отдаёт себя тренировкам полностью. Он приседает часами; делает сжимание плечами 12-15 фунтовыми гантелями по полчаса без остановки, не выбрасывая ударов, таким образом прокачивает плечи. Он подходит к процессу с отличной от других бойцов психологией. У него упор на физиологию, с направлением на "физику", типично Советский боец: сильный, агрессивный, прямой. Он вкалывает при 7,000-8,000 метров выше над уровнем моря. Это очень и очень тяжелая тренировка. Он готовится к своим боям так, как будто не он - чемпион, а он пытается отобрать чемпионство. У меня были вопросы по поводу него до того, как я посетил его базу. Я наблюдал за ним 3 недели, и в плане подготовки он - монстр, реально монстр." - передает слова тренера группа Геннадия Головкина ВКонтакте.

"У Доминика есть шанс панчера, я надеюсь, он сможет поймать Головкина, потому что он - молодой человек отсюда; я наблюдал за ним, когда он был ещё ребёнком, он может драться и бить. Все же [против Головкина] - это бой "в гору
Не говорю, что у Доминика нет шансов, так как он реально умеет драться. Он - очень хороший хитрый боец, который умеет бросать и совмещать удары. Но он будет "между молотом и наковальней". Головкин - просто зверь." - отметил специалист.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи