Опубликовано: 1300

С Наурызом казахстанцев поздравили военные летчики

С Наурызом казахстанцев поздравили военные летчики

Военнослужащие на самолетах-истребителях Су-27 построили в небе шанырак.

В честь Наурыза военные летчики Вооруженных сил Казахстана построили в небе шанырак, передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны РК. Воздушная фигура была исполнена на самолетах-истребителях Су-27.

"В честь этого весеннего праздника военнослужащие Сил воздушной обороны сделали подарок казахстанцам. На самолетах-истребителях Су-27 летчики, вылетев с авиабазы, построили в небе настоящий шанырак – символ дома, домашнего очага, продолжения рода, защиты семьи", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в Вооруженных силах РК к весеннему празднику проходят торжественные мероприятия, праздничные концерт и выставки.

Напомним, ранее военнослужащие Казахстана оригинально поздравили представительниц прекрасного пола с Международным женским днем. Мужчины подготовили видеопоздравление, в котором выстроили цифру 8 из разных предметов военного быта.

Кроме того, танец жасулановцев в честь 8 Марта покорил казахстанцев. В ролике можно увидеть оригинальное поздравление ребят, исполняющих танец в стиле "шаффл".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи