Опубликовано: 31500

С обращением к похитителям студента Ерасыла Аубакирова обратилась его мама

С обращением к похитителям студента Ерасыла Аубакирова обратилась его мама

В сети Instagram появилось обращение матери пропавшего студента Медицинского университета Астаны Ерасыла Аубакирова.

В нем мама обращается к похитителям с просьбой отпустить сына с условием того, что она выполнит все требования, передает корреспондент BNews.kz.

«Был 20-минутный разговор с мамой Ерасыла. Она меня попросила обратиться к его друзьям и знакомым», - говорится в аккаунте Instagram, созданный специально для поисков Ерасыла.

Далее идет обращение мамы студента.

«Если кто-нибудь из вас держит его за что-то или он вам должен. Она простит вас и не будет ничего писать или делать. Вернет все долги и сделает все, что Ерасыл обещал. Еще раз прошу вас, простите Ерасыла и отпустите его, пожалуйста», - сказала мама пропавшего парня.

«Она надеется и верит как мама, что он вернется, сердцем чувствует, что он жив! Просит простить, если среди членов группы нет тех, кто знает где он или кто держит его», - говорится в заключении обращения друзей Ерасыла.

3 февраля, в Астане пропал 23-летний студент шестого курса столичного Медицинского Университета Ерасыл Аубакиров. Информацию о пропаже молодого человека разместил в социальных сетях друг Ерасыла - Диас

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи