Опубликовано: 13400

Самые запоминающиеся выходки казахстанских звезд шоу-бизнеса

Самые запоминающиеся выходки казахстанских звезд шоу-бизнеса

Подмочить репутацию - дело не хитрое, а вот чтобы ее восстановить, нужно потратить немало усилий.

После появления скандальной новости о том, что Макпал Исабекова нецензурно отозвалась о своих подписчиках на своей странице в Instagram, корреспондент медиа-портал Caravan.kz подобрал пять наделавших шума скандалов звезд казахстанского шоу-бизнеса.

2011 год. Пьяный Кайрат НУРТАС

Уже давно дела минувших дней, но репутация -то подмочена. Нуртас успел подпортить свою репутацию из-за видео, загруженного в сеть в 2011 году.

На нем Кайрат размахивает ножом и нецензурно выражается. Видео попало в Интернет в разгар популярности певца, и его даже успели обсудить на одном из отечественных ток-шоу, где один из гостей пытался оправдать певца тем, что в молодости всем свойственно выпивать и ошибаться. Но народ все ровно любит Кайрата, и даже вину за громкий беспорядок на его концерте в торговом центре "Прайм Плаза" в Алматы "свалили" на фанатов, которые не дали ему допеть обещанное количество песен.

2012 год. Кайрат ТУНТЕКОВ остался без денег и автомобиля

Кумир школьниц попал в аварию в декабре 2012. На своей «Тойоте» он врезался в «Лэнд Крузер», владелица которого получила травмы.

Тунтеков разъезжал по городу без прав и документов на машину. За что суд отправил звезду в тюрьму на 40 суток и обязал выплатить компенсацию. Но своих миллионов пострадавшая так и не дождалась – суперстаровец тщательно скрывался. И вот теперь суд наложил арест на банковские счета и машину певца. Воспользоваться ими Тунтеков не сможет до тех пор, пока не выплатит 55 тысяч долларов.

2014 год. «Бедняга» Асель САДВАКАСОВА

В 2014 году, певица и актриса  Асель Садвакасова попала в  очень неприятную ситуацию. Несколько лет тому назад пользователи мобильного приложения WhatsApp стали получать фотографии обнаженной девушки, очень похожей на нее.

Новостные программы не остались в стороне и показали эти фотографи в сюжетах, и только ленивый не обсуждал сходство певицы с девушкой из WhatsApp -рассылки. Певица вначале даже собиралась подать в суд на распространителей скандальных фото, но затем внезапно передумала, ограничившись лишь заявлением на своих страницах в соцсетях. Асель написала, что на снимках не она.

Асель Садвакасова также известна тем, что вместе со своей мамой стала жертвой своего же бойфренда. Экс-возлюбленный артистки, войдя в доверие, обманным путем заставил переписать на себя две квартиры и скрылся.

2014 год. Баян ЕСЕНТАЕВА бросила вызов своей коллеге Алуа Конаровой

В казахстанском интернет-сообществе сложилось мнение, что продюсеры-подружки не поделили место под солнцем в Instagram.

Поводом послужило неосторожное высказывание Алуа Конаровой о победе Жанар Дугаловой на Turkvision-2014 в столице Татарстана. В телеэфире “мама” популярного бойз-бэнда Rin’Go рассказала о подводных течениях Turkvision-2013, в результате чего группа заняла 9-е место. Как заверила Алуа, итоги конкурса вызвали общественный резонанс, и уже в Казани организаторы постарались реабилитироваться. И в итоге заключила: “...Жанар Дугалова по-настоящему была достойной претенденткой, но не без некоей реабилитации”.

Видимо, на эти слова обиделась Баян Есентаева и ответила в Instagram: “Жанар выиграла по единственной причине – она была самая достойная! А вовсе не потому, что в прошлом году у вас не получилось, и весь тюркский мир попросил у вас прощения, отдав победу нам?!!!”.

Потом последовала ответная реакция: “Раз моя коллега Баян Есентаева выложила на всеобщее обозрение пост, перефразировав мои слова, я не могу не отреагировать”.

А дальше, как по накатанной – подключились представители казахстанского шоубиза и поклонники артистов. Так неудачно высказанная фраза создала обстановку, приближенную к военной. Даже пожелания Алуа Конаровой добра и призыв к взаимопониманию не сбавили градус кипения страстей.

2015 год. Скандалистка Дильназ АХМАДИЕВА

В сентябре 2015 года певица Дильназ Ахмадиева, устроила скандал в соцсети Instagram.

Ахмадиева назвала своих поклонников, цитата – «тупыми» и обладателями «маленького мозга». В качестве доказательства авторы статьи поместили принт-скрин злосчастного комментария.

Ответ Дильназ не заставил себя долго ждать. «Мои поклонники, Слава Всевышнему, являются интеллигентными и воспитанными людьми, которые не позволяют себе оскорблять и унижать человека, даже не зная его лично. "Тупыми" и людьми с "маленьким мозгом" я назвала лишь тех, кто оставлял комментарии, которые я даже не посмею здесь озвучить», - написала певица.
Также она добавила, что слов «мои поклонники тупые» в ее речи не было, и порталу не следует гнаться за громкими, но лживыми заголовками.

Ахмадиева предупредила одну из враждебно настроенных комментаторш, что исполнительница намерена встретиться как с сочинителями страницы, так и с горе-комментатором.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи