Опубликовано: 3800

СМИ: Умер известный юрист Кленчин

СМИ: Умер известный юрист Кленчин

По предварительным данным, он застрелился у себя дома из ружья.

Источник в правоохранительных органах Алматы сообщил, что вчера, пока при не установленных обстоятельствах, покончил жизнь самоубийством известный казахстанский юрист Михаил Кленчин. По предварительным данным, Михаил Кленчин застрелился у себя дома из охотничьего ружья.

Слухи об этом будоражили социальные сети с самого утра 12 декабря. Однако, как пишет 365info.kz, ни сам Михаил Кленчин, ни его ближайшие коллеги на звонки не отвечали, давая лишь общие короткие комментарии в социальных сетях.

От информированного высокопоставленного источника в правоохранительных органах Алматы удалось выяснить, что информация подтверждается официально, так как была зарегистрирована в едином реестре досудебных расследований 12 декабря 2015 года.

«По сводке происшествие проходит сегодняшним числом. Он действительно застрелился. Пока это основная версия, но отрабатываются и все другие возможные, чтобы исключить ошибку. На месте работает оперативно-следственная группа, специально созданная по факту этого происшествия. Больше информации на данный момент нет», - сообщил источник.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи