Опубликовано: 1500

В Алматы хулиганы закидали фекалиями историческое здание

В Алматы хулиганы закидали фекалиями историческое здание

Вокруг исторического здания в центре Алматы по адресу: улица Желтоксан, 115, продолжают кипеть страсти.

В понедельник управляющая компания Bay Shatyr Group обвинила неизвестных хулиганов в том, что они якобы разлили на здание зловонную жидкость, передает Tengrinews.kz. С соответствующим заявлением застройщик обратился в правоохранительные органы.

"В субботу, 25 июля 2015 года, во второй половине дня неизвестные лица разлили зловонную жидкость (предположительно, канализационные отходы) из пластиковых бутылок на здание, а также разбросали на прилегающей территории аналогичные емкости. Бутылки с жидкостью были собраны сотрудниками охраны. Впоследствии в социальных сетях была опубликована информация о том, что якобы обливание стен здания зловонной жидкостью и разбрасывание бутылок было инициировано менеджментом компании - данная информация не соответствует действительности. Сообщаем, что компания готова принять все правовые меры, включая обращение в суд, по защите чести, достоинства и деловой репутации как менеджмента, так и компании в целом", - говорится в сообщении застройщика.

Отметим, что накануне пользовательница Facebook Katerina Novosselova сообщила, что бутылки с помоями вокруг здания разложили не хулиганы, а сами застройщики. Когда же она увидела это, то рабочие быстро попрятались и заставили одного из них собрать все бутылки.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи