Опубликовано: 1400

В Алматы водитель иномарки сбил пешехода и скрылся с места ДТП

В Алматы водитель иномарки сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Полиция Алматы разыскивает автомашину, предположительно, иномарку темного цвета, совершившую наезд на пешехода. Под колеса скрывшегося авто попал мужчина, 1966 года рождения. По данным ДВД города, ДТП произошло в Ауэзовском районе Алматы. Водитель неустановленной автомашины, следуя по улице Яссауи в южном направлении, и на пересечении с улицей Науметова допустил наезд на пешехода, который пересекал ул. Яссауи в западном направлении.

«Информация по данному инциденту поступила на пульт дежурного Центра оперативного управления ДВД Алматы в 21.20. Прибывшие на место происшествия следственно-оперативная группа и дорожно-патрульные полицейские провели ряд мероприятий, в результате которых установлены предварительные подробности ДТП. Пострадавшего мужчину с диагнозом закрытой черепно-мозговой травмы и другими множественными переломами медики «скорой помощи» госпитализировали в отделение реанимации 7-ой городской клинической больницы», - сообщила официальный представитель ДВД города Салтанат Азирбек.

Данное автотранспортное средство находится в розыске. Все детали происшествия устанавливаются. Полицейские убедительно просят очевидцев происшествия и тех, кто владеет какой-либо информацией, проявить высокую гражданскую активность и оказать содействие в розыске водителя и автомашины, позвонить по телефонам: 254-45-05, 254-47-39, сотовый 8-707-222-88-87, 8-701-588-84-44 или 102.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи