Опубликовано: 2400

В Дубае провели посвященный выставке «Астана ЭКСПО-2017» флеш-моб

В Дубае провели посвященный выставке «Астана ЭКСПО-2017» флеш-моб

До начала международной престижной выставки Astana EXPO-2017 осталось 588 дней.

В поддержку данного события казахстанские студенты, обучающиеся в Дубае, провели флеш-моб.Инициатива казахстанской молодежи совпала с визитом первого заместителя министра иностранных дел РК, комиссара «ЭКСПО-2017» Рапиля Жошыбаева в Объединенные Арабские Эмираты.

В Дубае комиссар «ЭКСПО-2017» встретился с казахстанскими студентами, обучающимися в университете «Воллонгонк» и призвал их принять активное участие в продвижении астанинской выставки за рубежом. После встречи казахстанские студенты провели флэшмоб в поддержку «ЭКСПО-2017».

Учитывая то, что Абу-Даби и Дубай являются крупными туристическими центрами на Ближнем Востоке, Посольство Республики Казахстан решило внести свою лепту в популяризацию астанинской выставки. Как сообщил через социальные сети Посол РК в ОАЭ Кайрат Лама Шариф, один из служебных автомобилей дипломатического представительства (минивэн) украсили логотипом Astana EXPO-2017.

Напомним, что отечественный авиаперевозчик «Эйр Астана» также нанес логотип выставки на все 30 самолетов авиапарка компании.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи