Опубликовано: 30000

В Сеть попали пикантные подробности судмедэкспертизы по травмам Алиби Жумагулова

В Сеть попали пикантные подробности судмедэкспертизы по травмам Алиби Жумагулова

Согласно опубликованным документам, потерпевший сексуальному насилию со стороны Кайрата Жамалиева не подвергался.

Сторонники столичного бизнесмена Кайрата Жамалиева, осужденного за жестокое избиение жителя Астаны, опубликовали в Instagram выводы судебно-медицинской экспертизы по травмам Алиби Жумагулова, передает Караван.kz.

Документы опубликованы в аккаунте sos_kairat_zhamaliev. Об их подлинности на данный момент ничего неизвестно.

Согласно одному из них, биологический материал Кайрата Жамалиева и Анатолия Прибыткова на брюках Алиби не обнаружен. 

В другом документе сообщается, что в интимных зонах Алиби Жумагулова каких-либо телесных повреждений на момент осмотра обнаружено не было.

Напомним, 7 августа Кайрат Жамалиев был признан виновным по статье 194 УК РК  - "Вымогательство", статье 126 УК РК - "Незаконное лишение свободы" и статье 121 УК РК - "Насильственные действия сексуального характера", суд приговорил его к 13 годам лишения свободы в колонии строго режима с конфискацией имущества.

Предположительно, причиной конфликта между бизнесменом и парнем стала связь Алиби Жумагулова с гражданской женой Кайрата Жамалиева Айнур Исиной.

Ранее сообщалось, что у семьи Жамалиева появился официальный пресс-центр, где защита осужденного дает комментарий по приговору суда. Родственники Жамалиева публикуют там семейные фото и сведения о его благотворительной деятельности.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи