Опубликовано: 1700

Во время матча «Астана» - «Атлетико» в столице перекроют движение

Во время матча «Астана» - «Атлетико» в столице перекроют движение

Для фанатов будут организованы шаттл-автобусы. Сам матч пройдет 3 ноября на «Астана Арене».

В столице Казахстана из-за матча группового этапа Лиги чемпионов между «Астаной» и мадридским «Атлетико» будет ограничено движение, сообщается на официальном сайте акимата Астаны.

Встреча пройдет 3 ноября на стадионе «Астана Арена». Начало матча, который в прямом эфире покажет телеканал «ТАН» - в 21:00 по времени Астаны. На игру уже продано более 17 тысяч билетов.

С 21:00 до окончания мероприятия движение транспортных средств, кроме общественного транспорта и такси, будет закрыто по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн бен Талал. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор.

Как сообщает ДВД Астаны, будут организованы шаттл-автобусы для болельщиков. После матча эти же автобусы отвезут жителей в город до пункта сбора.

С 18:00 по времени Астаны автобусы будут ждать болельщиков по следующим адресам: СК «Казахстан», стадион имени Мунайтпасова, мечеть «Нур Астана», Дворец «Салтанат сарайы», Дворец «Жастар», парковка у Столичного цирка.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи