Опубликовано: 2400

СМИ сообщили о четырех выживших при крушении самолета в Египте

СМИ сообщили о четырех выживших при крушении самолета в Египте

Всего на борту Airbus А321 находилось 224 человек.

Датское издание De Telegraaf сообщило, что спасатели достали из-под обломков самолета Airbus А321 российской компании «Когалымавиа» четырех человек, передает «Русская служба новостей».

Напомним, Airbus A320 вылетел из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург 31 октября в 06:51 по московскому времени. Через 23 минуты связь с ним была потеряна. Самолет упал в гористой местности на Синае. Предварительной причиной ЧП названы технические неполадки.

На борту самолета находилось 224 человека. Среди них – заместитель главы Пскова Александр Копылов и его супруга. Между тем, в МИД РК заявили, что казахстанцев среди пассажиров упавшего в Египте Airbus А320 не было.

Следственный комитет РФ начал расследование по статье 351 УК РФ («Нарушение правил полетов и подготовки к ним») по факту катастрофы.

Спасателям уже удалось найти более 100 тел, а также черные ящики. Соболезнования семьям погибших выразили российский президент Владимир Путин, президент Франции Франсуа Олланд, глава Азербайджана Ильхам Алиев и лидер Латвии Раймондс Вейонис.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи